Обновление: 21.06.2026
Бузунов Е.
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку за деньги. Но, а что поделать, к компании претензий нет им Спасибо, хотелось бы подешевле, но и так понимаю, что не дорого.
Безматерных П.
За полгода отдали 5,5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям. Отзыв как и обещали отправляем.
Луферов Д.
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Сотрудники решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам! К стати оплата безналичным переводом, делают договор и все гарантии, что очень важно!
Дураев К.
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. Заплатили только за маму, в школу поступили, рекомендую!
Носенков Е.
Все на высоте и сервис и цены. Благодарю. О данной фирме - только хорошее :) ++++
Жданов И.
Спасибо большое за скорость! Все сделано быстро, качественно в оговоренные сроки, а главное без обмана!!! Была проверка документов в ОВД - прошла без всяких придирок)
Солохов Р.
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход без своей недвижимости это проблема. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!